Преимущества профессионального прачечного оборудования

Главный вопрос, возникающий у наших клиентов при первой же мысли о создании прачечных, какое же понадобится оборудование для оснащения производства.
Самая частая ошибка начинающих предпринимателей – попытка заменить профессиональное прачечное оборудование бытовым. Подбор техники – сложная задача, для решения которой требуется учесть многие факторы.

Надежность

Профессиональное прачечное оборудование рассчитано на постоянные нагрузки 24/7. Бытовые машины при непрерывной работе сломаются от перегрузки, что остановит весь процесс обработки белья. Задержки в выдаче вещей обратно клиентам приведет к недовольной толпе у стойки вашей прачечной, а ремонт техники влетит в копеечку. Если вы хотите, чтобы ваше производство работало бесперебойно, то ваш выбор – профессиональные машины.

Загрузка и производительность

Профессиональное оборудование имеет высокую производительность. Обычно линейки моделей техники от производителей профессиональных машин для прачечного производства представлены оборудованием с загрузкой от 10 до 100кг. Благодаря широкому ассортименту на этом рынке вы сможете подобрать машину, подходящую именно для вашего цеха.
Так, например, сушильная машина LAVANDA TDR50E способна обрабатывать до 50 кг белья в час. Эта модель предназначена для прачечных с большими оборотами белья, например, для цеха при крупном медицинском центре.

Загрузка  50 кг
Вид нагрева Электрический
Управление 10 программ
Габаритные размеры ШхГхВ 1440х1220х2050 мм
Эл. мощн. 56,75 кВт

 

Управление

Возможность настройки режимов стирки, сушки и глажки – еще одно достоинство профессиональной техники. Скорость глажения, время цикла сушки, температура воды для стирки – это лишь малая часть параметров, грамотный подбор которых значительно влияет на конечный результат обработки белья.

Опции

Профессиональное прачечное оборудование можно опционально оснастить дополнительными функциями. Так, например, в стиральной машине LAVANDA TDU10E предусмотрена возможность подключения дозатора жидких моющих средств и монетоприемника. Эта модель великолепно подойдет для прачечной самообслуживания.

Загрузка 8 кг
Вид нагрева Электрический
Управление 4 программы
Габаритные размеры ШхГхВ 683x711x1092 мм
Эл. мощн. 5,05 кВт

 

Сервис и запчасти

Вместе с профессиональным прачечным оборудованием мы предлагаем услуги нашего собственного сервис-центра. Наши высококлассные инженеры всегда готовы в кратчайшие сроки вернуть к жизни зашалившую технику как по гарантии, так и по договору о постгарантийном обслуживании. На нашем складе всегда есть широкий ассортимент расходных материалов для гладильного оборудования, а запчасти поставляются в кратчайшие сроки.

Если вы хотите создать прачечную, звоните нам! Наши менеджеры всегда готовы ответить на все ваши вопросы.