Техническое обслуживание прачечного оборудования

Ключ к бесперебойной работе вашего производства – своевременное техническое обслуживание прачечного оборудования. Для медицинских учреждений отсутствие неисправностей техники имеет огромное значение. Поломки прачечного оборудования могут выражаться не только в остановке работы машины, но и в результате обработки белья. Любая неисправность в прачечном цеху при больнице может привести к неполноценной очистке белья от бактерий и, соответственно, к эпидемии внутри учреждения.
Техническое обслуживание прачечного оборудования
Техническое обслуживание можно разделить на несколько видов по регулярности:

  •  ежедневное ТО;
  •  еженедельное ТО;
  • ежемесячное ТО;
  • ежеквартальное ТО;
  • ежегодное ТО.

В зависимости от вида ТО проводится различный комплекс действий. Так, например, ежедневное ТО сушильной машины обычно включает в себя проверку чистоты и состояния всех частей машины, проверку отсутствия посторонних предметов во внутреннем барабане, проверку работы блокировки дверцы загрузочного люка, проверку работы блокировки на включение нагрева, очистку от очесов фильтра и всего отсека сушильной машины. С таким ТО в состоянии справиться любой оператор на вашем производстве после инструктажа от специалиста. Остальные виды работ требуют участия высококвалифицированных инженеров.

Наш отдел сервиса предоставляет весь спектр услуг по техническому обслуживанию прачечного оборудования.

Техническое обслуживание прачечного оборудования проходит следующим образом:

  1. Вы звоните в наш офис и напрямую общаетесь с представителем сервисной службы.
  2.  Вы заключаете с нами договор о техническом обслуживании.
  3.  Наши инженеры приезжают к вам на производство и выполняют все необходимые работы по обслуживанию оборудования.

При выявлении неисправностей техники, вы сразу можете договориться о ремонте машины.

У нас есть собственное производство расходных материалов для гладильного оборудования, поэтому вы можете быть уверены в том, что получите гладильные ленты и другие комплектующие практически сразу после оплаты.

Приобретая прачечное оборудование у нас, вы можете быть уверены, что получите полный комплекс по обслуживанию прачечного оборудования от технического обслуживания до ремонта.